指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何设置个性化内容推送
2026-05-11 13:51:09
1、点击设置
打开YY后找到界面的设置选项进入。
2、点击隐私设置
从设置页面点击上方的隐私设置选项。
3、打开按钮
将“个性化内容推送”后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:52
YY怎么设置个性化内容推送
阅读量:190
YY如何禁止推送个性化内容
阅读量:41
yy怎么打开个性化内容推送
阅读量:72
YY关闭个性化直播内容推送如何设置
阅读量:66
猜你喜欢
头晕耳鸣是怎么回事
面包车拉货怎么处罚
跟腱炎怎么治疗
狂犬疫苗怎么打
children怎么读
社保申请书怎么写
怎么种大蒜
桑葚干怎么吃
网线断了怎么接
黄体破裂是怎么回事
猜你喜欢
海南大学怎么样
唐筛结果怎么看
京东白条怎么用
烤箱怎么预热
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
国际象棋怎么玩
艾滋病怎么检查
脚气痒痒难忍怎么办
肤色暗沉发黄怎么调理