指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何禁止推送个性化内容
2026-05-12 14:44:01
1、
第一步:
打开手机YY的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【个性化内容推送】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止推送个性化内容。
相关推荐
yy如何关闭个性化内容推送
阅读量:59
YY直播如何关闭个性化内容推送?
阅读量:68
如何开启YY软件个性化内容推送
阅读量:107
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:125
YY如何关闭个性化内容推送
阅读量:144
猜你喜欢
什么的果实
什么是gdp
报备是什么意思
子夜是指现在的什么时间
hard是什么意思
happiness什么意思
30岁属什么生肖
鞭策是什么意思
什么是投资理财
鲁班姓什么
猜你喜欢
投资收益属于什么科目
什么时候入伏
肌肉拉伤用什么药
气溶胶传播是什么意思
9月29日是什么星座
黄标车是什么意思
tpv是什么材料
11月7日是什么星座
9月16日是什么星座
本领的近义词是什么