指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何取消自动购买下一章节?
2026-04-23 00:14:38
1、打开点众阅读APP,点击”我的“选项 。
2、点击”系统设置“选项 。
3、点击”订购关系设置“选项 。
4、点击”取消自动购买下一章“选项即可 。
相关推荐
点众阅读怎么关闭自动购买
阅读量:111
点众阅读APP如何取消自动购买?
阅读量:122
怎么在点众阅读APP阅读免费小说
阅读量:84
点众阅读app自动购买下一章怎么设置
阅读量:142
点众阅读APP如何查看版本号?
阅读量:183
猜你喜欢
什么时候敷面膜最好
小三什么意思
什么是力矩
月季花的养殖方法
什么是过敏性咳嗽
skp是什么格式
最贵的车是什么牌子
shock是什么意思
什么的痕迹
电脑用户名是什么
猜你喜欢
amount是什么意思
https是什么意思
畜牧业养殖
杏色配什么颜色好看
remove是什么意思
娑婆是什么意思
蟹爪兰的养殖方法
烤鸡翅怎么腌制
什么是轻音乐
什么是九二共识