指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何取消自动购买?
2026-04-23 04:06:35
1、进入到软件界面,点击【系统设置】进入,如下图。
2、进入到界面中点击【订购关系设置】进入,如下图。
3、进入到界面点击【取消自动购买下一章】即可,如下图。
相关推荐
点众阅读怎么取消自动购买
阅读量:99
点众阅读APP怎么取消自动购买下一章?
阅读量:192
点众阅读APP如何设置阅读偏好?
阅读量:35
点众阅读APP如何充值看点?
阅读量:73
点众阅读怎么关闭自动购买
阅读量:150
猜你喜欢
如何催乳通乳
up主是什么意思
国产自由光怎么样
cad偏移怎么用
怎么恢复回收站删除的文件
晒黑的皮肤怎么变白
如何保养笔记本电池
ky是什么意思
12333是什么电话
飞机是怎么发明的
猜你喜欢
win10如何分区
如何给文件夹加密码
dlc是什么意思
如何给孩子起名
如何画眉毛步骤图解
感受生活作文600字
如何申请支付宝
如何查询中考成绩
小米手机如何解锁
小狗的生活习性