指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nfc怎么刷公交卡
2026-04-22 22:56:58
1、打开手机的nfc功能。
2、打开钱包软件。
3、点击交通卡。
4、选择自己城市的交通卡。
5、充值完成就可以使用了。
相关推荐
小米12s设置双击锁屏
阅读量:61
问道手游飞仙渡邪效率打法攻略在哪查看?
阅读量:42
小米手机设置触碰付款应用
阅读量:172
姜汁酒酿蛋的做法
阅读量:148
手游问道如何开启好友验证?手游问道好友攻略?
阅读量:66
猜你喜欢
都江堰有什么好玩的旅游景点
扬程是什么意思
团员什么时候自动退
顾问是什么意思
皮肤过敏用什么药
the是什么意思
card是什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
动车是什么车
毛尖属于什么茶
猜你喜欢
scared是什么意思
放管服是什么意思
off是什么意思
什么是绿茶
计算机二级考什么
生日送什么礼物
shop是什么意思
ctf是什么意思
砗磲是什么
是什么星座