指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s设置双击锁屏
2026-04-25 06:24:40
1、首先,打开小米12s的手机设置。
2、其次,设置列表打开锁屏选项。
3、最后,设置锁屏双击亮屏与息屏功能即可。
相关推荐
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:62
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
阅读量:48
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:158
小米手机怎么快速管理后台应用的权限?
阅读量:91
红米note10pro怎么唤醒语音助手
阅读量:139
猜你喜欢
诗和远方是什么意思
展现量是什么意思
青岛有什么好玩的地方
8月14日是什么节
特斯拉是什么意思
felt是什么意思
rado是什么牌子
玄学是什么
什么是低碳
刺身是什么
猜你喜欢
project是什么意思
管理培训生是做什么的
clock是什么意思
怂恿是什么意思
6月9日是什么星座
欣赏的近义词是什么
according是什么意思
小孩不吃饭是什么原因
什么的感觉真好作文
什么是窦性心律不齐