指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机公交卡怎么开通
2026-04-23 10:38:26
1、
选择服务
打开支付宝,点击选择主页面的“出行”服务。
2、
修改位置
将位置修改为要办卡的城市。
3、
完成办卡
确认位置信息无误,点击同意协议并开通即可。
相关推荐
用手机刷公交卡怎么办理?
阅读量:39
城市公交卡怎么网上办理
阅读量:148
手机上怎么领公交卡
阅读量:165
公交卡怎么办理
阅读量:174
如何办理电子公交卡?
阅读量:160
猜你喜欢
杜冷丁是什么
9月30日是什么日子
什么是命
什么牌子的手机好用
显存是什么
prp是什么意思
傲慢的近义词是什么
破鞋是什么意思
高速etc是什么意思
维生素缺乏症
猜你喜欢
维生素b2的作用
吃木瓜有什么好处
苟延残喘是什么意思
三sprit是什么牌子
水吧是什么
山药与什么食物相克
什么让我陶醉
运动内衣
一言九鼎的鼎是什么意思
我国什么时候开始用砖瓦