指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uc浏览器怎么关闭网页自动跳转?
2026-04-28 03:36:04
1、首先打开uc浏览器,点击“菜单”;
2、然后点击左下角的“设置”;
3、随后找到并进入“网页智能保护”设置;
4、最后打开其中的“拦截网页随意跳转app”即可。
相关推荐
UC浏览器设置拦截网页随意跳转APP
阅读量:129
鸿蒙手机怎么开启智慧搜索中的常用功能?
阅读量:153
UC浏览器怎么拦截网页随意跳转APP
阅读量:127
华为手机EMUI9个性化主题设置
阅读量:37
索尼xz 图标如何变圆
阅读量:84
猜你喜欢
恐怖图片大全
100种花的折法大全图解
儿童毛衣图案大全
白痰多是怎么回事
剑灵怎么玩
穿越的电视剧大全
酸豆角的做法大全
马自达3怎么样
搞笑故事大全笑死人
变异系数怎么算
猜你喜欢
特殊字符大全
睡前小故事大全
厕所标语大全
大众捷达怎么样
传奇名字大全最拉风
电压力锅怎么使用
形近字大全
活动主题名称大全
蒜泥龙虾怎么做
我的世界木炭怎么做