指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启长辈版
2026-04-22 11:58:33
1、首先打开手机上的美团外卖,点击【我的】选项。
2、然后进入我的页面,点击【设置】选项。
3、最后进入设置页面,点击【长辈版】开启按钮即可。
相关推荐
美团外卖怎么打开长辈版
阅读量:23
美团外卖怎么开启长辈版
阅读量:61
美团外卖怎么开启长辈版
阅读量:181
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:185
美团外卖怎么开启长辈版
阅读量:87
猜你喜欢
菱形脸适合什么发型
什么是过渡句
依赖是什么意思
公允价值是什么意思
st什么意思
悖论是什么意思
淘宝id是什么
什么是碱性食物
什么是管理
情怀是什么意思
猜你喜欢
什么是祈使句
屏幕总成是什么意思
可歌可泣什么意思
梦见死人复活什么预兆
778是什么意思
同等学力什么意思
冠名是什么意思
玉米淀粉是什么
yd是什么意思
their是什么意思