指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启长辈版
2026-04-23 23:47:38
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【长辈版】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【开启长辈版】即可
相关推荐
美团外卖如何开启长辈版
阅读量:160
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:194
美团外卖在哪里开启长辈版
阅读量:108
美团外卖怎么打开长辈版
阅读量:175
美团外卖怎么开启长辈版
阅读量:31
猜你喜欢
牙疼怎么止疼最快
一望无际的近义词是什么
七日杀怎么联机
政治面貌怎么写
络绎不绝的近义词
酒喝多了头疼怎么办
栖息的近义词是什么
胖头鱼怎么做好吃
阻挡的近义词
浪琴手表怎么调日期
猜你喜欢
坐着怎么瘦腿
面部痤疮怎么治
小孩吐奶严重怎么办
山东博物馆
海信3d眼镜怎么用
怎么查询微信注册时间
怎么治疗湿疹
怎么调分辨率
手机淘宝怎么收藏店铺
小鳄龟怎么养