指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启长辈模式
2026-04-23 23:51:24
1、首先,打开
美团外卖。
2、然后点击右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
设置图标。
4、找到
“长辈版”。
5、
打开右边的开关。
6、
最后点击切换模式即可。
相关推荐
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:65
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:160
美团外卖在哪里开启长辈版
阅读量:116
美团外卖怎么设置长辈版?
阅读量:121
美团外卖长辈模式怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
中国航空博物馆
道别的近义词
板栗怎么吃
国家海洋博物馆
折线图怎么做
世界活化石博物馆
大便次数多是怎么回事
固铂轮胎怎么样
sai怎么用
安利怎么样
猜你喜欢
雾霾是怎么形成的
碧桂园房子质量怎么样
呼唤的近义词
博物馆奇妙夜3
离职后公积金怎么提取
滋味的近义词
特别的近义词是什么
慢性鼻炎怎么治
安利怎么样
优点用英语怎么说