指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典App如何关闭个性化推荐
2026-04-21 19:55:33
1、
点击我的
打开有道词典App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击右上角【设置】图标进入!
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
网易有道词典如何关闭个性化推荐
阅读量:96
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
网易有道词典关闭个性化推荐
阅读量:181
网易有道词典如何关闭个性化推荐
阅读量:98
网易有道词典关闭个性化推荐
阅读量:171
猜你喜欢
社保卡怎么查询余额
荷兰豆怎么炒
淘宝怎么投诉店铺
韩菲诗护肤品怎么样
肾疼是怎么回事
汽车钥匙丢了怎么办
飞机杯怎么使用
爱心怎么叠
怎么增强免疫力
生日怎么过
猜你喜欢
饼干怎么做
海尔洗衣机怎么样
dnf吞噬魔怎么打
火腿肠怎么做好吃
壁挂炉怎么用省气
怎么样瘦脸
蛇胆疮是怎么引起的
网评文章怎么写
年假怎么算
亿田集成灶怎么样