指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何关闭个性化推荐
2026-04-24 03:48:31
1、第一步,我们打开手机上的网易有道词典,接着我们点击我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:172
网易有道词典关闭个性化推荐
阅读量:27
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:39
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
简历中个人能力怎么写
去澳大利亚打工怎么样
摇钱树苗怎么种
众泰大迈x5怎么样
窦性心动过缓是什么意思
梦见牙齿掉了是什么征兆
请帖怎么填
小明的快乐生活
ios是什么意思
cad偏移怎么用
猜你喜欢
公司放假通知怎么写
生活帮
梦幻西游月卡怎么买
湖南商务职业技术学院怎么样
怎么把网页放在桌面
飒是什么意思
火星生活
如何用手机控制电脑
违反禁令标志指示是什么意思
箭头符号怎么打