指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马App如何开通小额免密支付
2026-04-24 21:15:59
1、点击支付设置
打开盒马设置界面的支付设置。
2、点击小额免密支付
进入后打开界面的小额免密支付。
3、点击开通
在界面点击开通,即可实现开通盒马App的小额免密支付了。
相关推荐
盒马APP如何开启小额免密支付?
阅读量:104
盒马App如何开通小额免密支付功能?
阅读量:25
盒马app怎么启用小额免密支付功能
阅读量:60
盒马怎样开通小额免密支付
阅读量:153
盒马app小额免密支付在哪里设置
阅读量:63
猜你喜欢
离职率怎么算
华为手机截图怎么截
怎么洗钱
怎么做淘宝网店
节拍器怎么用
感冒头晕怎么办
怎么穿胸罩
打嗝怎么快速解决
电脑数字键盘怎么解锁
同房后出血怎么办
猜你喜欢
微星笔记本怎么样
手上的茧子怎么去掉
昂克赛拉怎么样
十三香怎么用
珍珠粉怎么吃
销项税额怎么算
侠盗飞车怎么下载
有红血丝怎么办
皮肤发黄怎么调理
怎么回到过去