指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎样开通小额免密支付
2026-04-21 23:07:10
1、在盒马APP首页,点击右下角“我的”。
2、点击左上角“设置”图标。
3、点击“支付设置”。
4、点击“小额免密支付”。
5、点击“同意协议并开通免密支付”即可。
相关推荐
盒马怎么小额免密支付
阅读量:62
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:171
盒马App如何开通小额免密支付功能?
阅读量:45
盒马如何开启免密支付
阅读量:167
盒马怎样开启小额免密支付
阅读量:85
猜你喜欢
红烧鱼籽
福建霞浦旅游攻略
减肥 英语
保卫萝卜3集市攻略
减肥的中药
蜂蜜白醋减肥法
会计证怎么自考
墨汁怎么洗掉
贵州旅游攻略景点必去
小兵张嘎简介
猜你喜欢
史莱姆牧场怎么下载
熹妃传华服夜宴攻略
传奇祖玛阁怎么走
谁动了我的奶酪简介
劳务费怎么做账
减肥小窍门
吃减肥药有用吗
未上锁的房间攻略
cpa考试攻略
巴黎旅游攻略