指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么使用翻译功能
2026-04-21 20:46:30
1、在小米手机桌面找到扫一扫点击进去。
2、在扫一扫界面下方点击翻译选项进入即可。
1、在小米手机桌面找到扫一扫点击进去。
2、在扫一扫界面下方点击翻译选项进入即可。
相关推荐
小米的实时翻译在哪
阅读量:57
小米手机怎么对英文单词进行翻译
阅读量:158
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:83
小米手机怎么进行拍照翻译
阅读量:171
怎么打开小米翻译
阅读量:151
猜你喜欢
煤气罐着火怎么办
广州怎么样
吁怎么组词
怎么下载电影
加油韩语怎么写
写作提纲怎么写
肛瘘怎么治
寒冰射手怎么玩
ip地址怎么设置
电视盒子怎么用
猜你喜欢
遇到困难怎么办
爱奇艺激活码怎么获得
过敏体质怎么办
怎么学韩语
貂毛怎么洗
婚房怎么布置
紧急避孕药吃多了会怎么样
新鲜猴头菇怎么吃
华为手机截图怎么截
色盲怎么办