指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的实时翻译在哪
2026-05-06 20:07:04
1、在设置页中找联阅激到小爱同学,点击【更多小爱功能】。
2、在技能页面选择【小爱翻译】。
3、在同声传译页面,民耍点击【立即开始汽胳】。
相关推荐
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:30
小米手机怎么对英文单词进行翻译
阅读量:144
小米手机怎样进行语音翻译
阅读量:191
小米手机怎么开启ai字幕
阅读量:169
小米手机开启ai字幕教程
阅读量:67
猜你喜欢
哪里英文
成都去九寨沟怎么坐车
qq如何建群
iphone4怎么越狱
尼泊尔在哪里
如何去痣
visio怎么画流程图
duang怎么写
怎么盗qq密码
如何换挡
猜你喜欢
肚子胀气如何快速消除
电脑如何重装系统
在那遥远的地方是哪里的民歌
劲舞团怎么玩
穿墙路由器
中长卷发怎么扎好看
贺词怎么写
四川哪里好玩
手心脚心发热怎么办
摆地摊的货源从哪里批发