指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板如何投屏到电视
2026-04-22 05:12:20
1、在平板“更多连接”设置中点击【无线投屏】。
2、开启【无线投屏】功能,在搜索列表中点击电视名称。
3、平板右侧下滑打开控制中心,点击“无线投屏”按钮完成投屏。
相关推荐
苹果平板怎么投屏到电视
阅读量:143
ipad怎么投屏到电视机
阅读量:122
苹果平板ipad怎么投屏到电视上
阅读量:108
ipad如何投屏到电视上去
阅读量:168
ipad怎么投屏到电视机
阅读量:114
猜你喜欢
粉扑怎么用
鲫鱼怎么做好吃
利息怎么算公式是什么
带鱼怎么做好吃
臀位怎么纠正
更年期出汗怎么办
咸肉怎么做好吃
治疗湿疹最快的方法
打蝴蝶结的方法
电视剧大全免费专区
猜你喜欢
养胃的方法
清理缓存的方法
云南有什么好吃的
网上挣钱的方法
起名大全
居住证过期了怎么办
代码大全
怎么说好普通话
美女大全
粉丝怎么做好吃