指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么取消呼叫转移
2026-04-26 03:26:45
1、首先打开手机中的电话,点击右上角设置图标。
2、然后在设置页面中,点击来电转接。
3、最后点击始终转接,再点击关闭即可取消呼叫转移了
相关推荐
小米12如何取消呼叫转移设置
阅读量:155
小米手机如何取消呼叫转移设置
阅读量:95
小米12如何取消呼叫转移设置
阅读量:120
小米手机如何取消呼叫转移设置
阅读量:111
小米手机如何设置呼叫转移
阅读量:23
猜你喜欢
星罗棋布是什么意思
客户端是什么意思
什么时候冬至
多愁善感什么意思
我运动我健康作文
司长是什么级别
鸡汤炖什么菜好吃
金色的什么
somebody是什么意思
东岳是什么山
猜你喜欢
oppor11什么时候上市
什么是平仓
什么是伤官
php是什么意思
927事件是什么
槟榔是什么味道
电磁阀是什么
有口气是什么原因
幼儿园运动会总结
宫颈tct检查是什么