指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置呼叫转移
2026-04-26 04:13:10
1、首先在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、然后进入页面,点击来电转接。
3、最后进入页面,选择转接条件,设置转接号码即可。
相关推荐
四必备绝招防止宠物猫走失
阅读量:182
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:102
这些食物怎么吃才好吃,怎么吃才过瘾?
阅读量:166
支付宝优惠红包怎么查看和使用
阅读量:152
蚂蚁庄园如何查看小鸡去过哪里?
阅读量:143
猜你喜欢
梦见鬼是什么意思
圆圆的月亮像什么
端午节送什么
小数的计数单位是什么
手抖是什么病的预兆
iptv什么意思
欧尼是什么意思
表语是什么
meat是什么意思
baby是什么意思
猜你喜欢
笼罩的反义词是什么
classic是什么牌子
slide是什么意思
data是什么意思
给老人买什么礼物好
睡袋什么牌子好
姘头是什么意思
冰释前嫌是什么意思
樱桃什么时候成熟
sus304什么意思