指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2021怎么设置一碰屏幕就亮
2026-04-28 11:59:39
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入辅助功能页面,点击触控。
3、
打开轻点唤醒
打开轻点唤醒,就可以一碰屏幕就亮屏了。
相关推荐
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:40
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:156
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:173
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:166
ipad2021没有轻触唤醒
阅读量:38
猜你喜欢
免贵姓是什么意思
pr是什么
什么是籍贯
12月1日是什么星座
梦到死人了有什么兆头
什么的生活
婴儿喝什么奶粉最好
什么是合数
坐台是什么意思
梦见打仗是什么意思
猜你喜欢
doc是什么意思
country是什么意思
自由可投是什么意思
世俗是什么意思
什么是假性近视
1月2日是什么星座
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
猪脚炖什么好吃
贵庚是什么意思
明年什么年