指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
2026-04-26 22:26:48
1、点击桌面上的设置图标。
2、点击页面上的辅助功能。
3、点击打开触控选项。
4、点击打开轻点唤醒的开关就可以了。
相关推荐
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:158
ipad如何启用触屏唤醒
阅读量:183
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:131
ipad不按键怎么唤醒屏幕
阅读量:90
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:65
猜你喜欢
排骨海带汤的做法
辣子鸡丁的正宗做法
潺怎么读
酱油炒饭的做法
酱鸡爪的家常做法
疙瘩汤的家常做法
香辣肉丝的做法
产妇鸽子汤的做法
婴儿米粉的做法
葡式蛋挞的做法
猜你喜欢
土家酱香饼的做法
无证驾驶怎么处罚
川菜做法
蒸糕的做法
左眼皮一直跳怎么回事
微波炉蒸蛋的做法
醒酒汤的做法
孜然肉片的做法
个人总结怎么写
翕怎么读