指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置切换控制的轻点行为
2026-05-14 02:42:07
1、第一步,在iPhone14这里找到切换控制页面的菜单即可操作。
2、第二步,咱们即可在这儿找到轻点行为。
3、第三步,那么此时即可设置轻点的行为了。
相关推荐
iPhone14如何打开系统的切换控制功能
阅读量:133
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:182
iphone切换控制在哪创建新手势
阅读量:183
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:30
iPhone怎么开启启用通过切换控制确认功能
阅读量:155
猜你喜欢
提莫怎么玩
马尾发型
不感冒
男发型图片
慢性鼻炎怎么治
本事的近义词
头发少的发型
深圳怎么摇号
燕鱼怎么养
认为的近义词
猜你喜欢
cf怎么改空白名字
汽车保养常识
肝疼是怎么回事
性冷淡怎么治
敬佩的近义词
眉笔怎么用
水下博物馆
消防安全常识
鼻子有血丝怎么回事
无可奈何的近义词