指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启启用通过切换控制确认功能
2026-05-02 03:30:20
1、首先在掩诉秤设置中选择辅助功能选项点击并进入。
2、在辅助功能界面中选择侧边按钮选项点击董霸并进入。
3、在此仗喝界面下滑找到启用通过切换控制确认功能开启即可完成操作。
相关推荐
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:172
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:137
iPhone13如何通过切换控制来确认设置
阅读量:83
苹果如何设置侧边按钮
阅读量:63
苹果14怎么看电池健康程度
阅读量:106
猜你喜欢
乡村生活作文
轻生活卫生巾
如何修改qq密码
送结婚红包怎么写
美图秀秀水印怎么做
痔疮很疼怎么办
传奇未知暗殿怎么走
如何掌控自己的时间和生活
如何提高记忆
淘宝子帐号怎么登录
猜你喜欢
修真研究生生活录
s925是什么材质
假期生活作文600字
学生上课睡觉怎么办
宋氏御香排骨怎么样
smart汽车怎么样
生活缴费
如何写自我鉴定
魔塔49层怎么过
如何安装网络打印机