指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置充电时呼吸灯常亮
2026-04-25 08:47:40
1、首先打开手机,点击进入【设置】。
2、接着进入设置列表,点击选择【更多设置】。
3、然后点击选择【呼吸灯】进入。
4、最后点击开启【充电时呼吸灯常亮】即可。
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:66
小米手机怎么设置呼吸灯
阅读量:146
小米息屏显示怎么常亮
阅读量:93
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
阅读量:23
小米手机呼吸灯闪烁功能怎么设置
阅读量:170
猜你喜欢
深圳怎么摇号
担担面怎么做
帆布包怎么洗
苹果手机怎么下载歌曲
男士搭配
黄山宏村旅游攻略
桌面图标大小怎么调
儿童减肥操
青海湖自助游攻略
苏轼生平简介
猜你喜欢
跳绳 减肥
传送门2攻略
特蕾莎修女简介
火影忍者羁绊攻略
温州洞头旅游攻略
新浪微博怎么注销账号
保卫萝卜2攻略17
皮肤干燥怎么补水
drugstore海淘攻略
怎么快速提高免疫力