指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置呼吸灯
2026-04-22 07:02:48
1、在小米手机的设置界面,点击更多设置。
2、在更多设置中,点击“呼吸灯”选项。
3、最后在呼吸灯界面,将这里的呼吸灯的按钮开启即可。
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:159
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:156
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:44
小米13怎么设置通知光效
阅读量:127
小米13呼吸灯在哪里设置
阅读量:30
猜你喜欢
日照旅游
经营范围怎么写
新加坡旅游景点
保鲜膜可以加热吗
乌镇旅游官网
旅游线路设计
赤水旅游
耗油量怎么算
比亚迪待遇怎么样
承德医学院怎么样
猜你喜欢
云南大理旅游
买球怎么买
花印卸妆水怎么样
小孩长水痘怎么办
猎豹浏览器怎么样
孕妇可以吃人参果吗
我可以摸你的胸吗
天然气表怎么偷气
林芝旅游攻略
长沙旅游景点