指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的苹果13照片画质模糊怎么办
2026-04-25 10:33:33
1、打开手机设置,点击“相机”进入相机设置页面。
2、点击“格式”进入相机格式设置页面。
3、点击相机拍摄下方的“高效”即可使用4K和1080p画质。
相关推荐
新买的苹果13照片画质模糊如何设置
阅读量:174
苹果13拍照不清晰怎么设置
阅读量:33
苹果13像素怎么调清晰
阅读量:128
苹果13原相机怎么拍照好看又清晰
阅读量:34
苹果13拍照模糊怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
支撑的近义词
怎么推广
怎么折纸花
酒精怎么消毒
团聚的近义词
勃起不坚怎么办
喝醉了怎么解酒
贪婪的近义词
羚羊感冒片
新生儿感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
怎么看照片的分辨率
微信群怎么加入
避孕套怎么使用才正确
期待的近义词
袭警罪怎么判
后悔的近义词
适合脸大女生的发型
皮肤怎么补水
手指麻是怎么回事
东西南北怎么分