指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照模糊怎么设置
2026-04-22 03:31:36
1、
点击相机
打开手机设置,找到相机,点击进入。
2、
点击格式
在相机设置页面,找到格式,点击进入。
3、
点击高效
将相机拍摄格式更改为高效,即可解决拍照模糊的问题。
相关推荐
新买的苹果13照片画质模糊怎么办
阅读量:129
新买的苹果13照片画质模糊如何设置
阅读量:114
苹果13原相机怎么拍照好看又清晰
阅读量:94
苹果13相机怎么设置效果最佳
阅读量:133
苹果13拍照不清晰怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
点解是什么意思
什么是轻音乐
boll是什么意思
繁花似锦是什么意思
业余是什么意思
beanpole是什么牌子
苹果id是什么意思
sj是什么
amg是什么意思
富丽堂皇是什么意思
猜你喜欢
疑是银河落九天的疑是什么意思
盗抢险是什么意思
运动会歌曲
充气娃娃什么感觉
运动会祝词
活塞运动
激活码是什么
李贺被称为什么
camel是什么意思
confident是什么意思