指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪里开启超级省电模式?
2026-04-23 06:25:01
1、打开小米12手机后,点击打开系统设置;
2、找到省电与电池设置,点击进入;
3、点击箭头所示的超级省电模式开关;
4、在弹出的窗口,点击确定开启超级省电模式即可完成操作。
相关推荐
小米手机怎么设置手机屏幕刷新率
阅读量:33
小米平板5怎么查看运行内存
阅读量:60
小米手机5G网怎么设置不耗电
阅读量:149
小米8se变砖怎么解锁
阅读量:54
小米11取消键盘触感教程
阅读量:79
猜你喜欢
五谷磨房的东西怎么样
偶尔的近义词是什么
埃索达怎么去
风寒感冒颗粒说明书
虚拟打印机怎么安装
退休工资怎么计算
网上开店怎么开
感冒分几种类型
开封博物馆
趁机的近义词
猜你喜欢
热感冒症状
圆脸女生适合什么发型
睡不醒发型
诸城恐龙博物馆
磅礴的近义词
变脸是怎么做到的
时事评论怎么写
怎么组装电脑
原因近义词
袭警罪怎么判