指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置手机屏幕刷新率
2026-04-23 11:10:29
1、我们打开手机,在手机上点击设置
2、在设置界面,点击显示设置
3、在显示设置里,找到屏幕刷新率选项
4、找到后,点击这个刷新率
5、点击后就可以修改刷新率了
相关推荐
济南泡温泉去哪里最好
阅读量:27
如何用PS制作冰红茶海报
阅读量:188
补虚强壮仙鹤草
阅读量:97
棉花糖触手怎么制作
阅读量:94
EVE星战前夜2021最强种族怎么选择
阅读量:96
猜你喜欢
红烧猪蹄
左旋肉碱减肥效果怎么样
大腿减肥
不朽之旅攻略流派推荐
爱尔兰留学怎么样
放置江湖攻略
怎么清理系统垃圾
使命召唤4攻略
公交卡消磁了怎么办
阴阳师攻略
猜你喜欢
口袋妖怪珍珠攻略
运动减肥
燕京大学简介
山西平遥古城旅游攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
地下城怎么双开
妙笔千山攻略
指甲油怎么洗
菩提子怎么盘玩
文明6攻略