指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
2026-04-23 21:10:10
1、打开iphone12pro手机【设置】——选中【辅助功能】——点击【触控】功能
2、选中【轻点背面】
3、选中【轻点两下】
4、勾选【控制中心】即可。
相关推荐
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:65
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:77
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:188
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:103
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:66
猜你喜欢
幸福的近义词是什么
蜉蝣是什么
joy是什么意思
梦见死人是什么兆头
什么字体好看
企图的近义词是什么
tips是什么意思
refuse是什么意思
吹哨人是什么意思
egf是什么
猜你喜欢
什么叫事业单位
什么是色拉油
c1能开什么车
舶来品是什么意思
头疼是什么原因
换手率是什么意思
凝胶是什么
什么是白色污染
红细胞偏高有什么危害
退社保需要什么手续