指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
2026-04-23 12:33:31
1、步骤一、打开手机<相册>页面,选择<辅助功能>选项。
2、步骤二、选择点击指针控制。
3、步骤三、根据需要左右滑动设置指针大小即可。
相关推荐
苹果按键音怎么设置
阅读量:155
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:117
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
阅读量:175
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:27
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:27
猜你喜欢
qq空间怎么开通
骑马与砍杀水浒攻略
联想笔记本怎么调亮度
大腿减肥
男士西装搭配
黄山旅游攻略一日游
六级听力怎么练
红烧鲈鱼的家常做法
什么蔬菜减肥
倩女幽魂手游攻略
猜你喜欢
刘天华简介
考不上好高中怎么办
北京自由行攻略
口腔溃疡了怎么办
西岭雪山攻略
云南游攻略
仙三攻略
乐山大佛旅游攻略
性冷淡怎么解决
电信机顶盒怎么安装