指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么赠送手册
2026-04-29 21:45:06
1、打开蛋仔派对游戏大厅,点击【商城】。
2、在商城的赠礼界面,点击【道具】。
3、在所有道具中找到【手册】,点击赠送。
4、在赠送面板中,点击赠送手册给好友即可。
相关推荐
蛋仔的设置在哪
阅读量:142
蛋仔派对彩虹币怎么赠送
阅读量:150
蛋仔派对怎么送别人手册
阅读量:192
蛋仔派对怎么送东西给好友
阅读量:43
苹果蛋仔派对怎么用微信充值
阅读量:146
猜你喜欢
朋友的近义词
邓丽君你怎么说
懦弱的近义词
感冒清
皮沙发怎么清洗
麻将怎么玩图解
手机淘宝怎么收藏店铺
锻炼的近义词
东方爱婴怎么样
周六福珠宝怎么样
猜你喜欢
别具一格的近义词
枯萎的近义词
异地恋怎么办
若曼莎内衣怎么样
无线网名字怎么改
怎么了周杰伦
一眨眼的近义词
小米手机怎么备份
沃尔沃s60怎么样
谴责的近义词