指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么送别人手册
2026-04-22 16:47:53
1、打开蛋仔派对,点击底下的【好友】。
2、在好友列表内,点击礼物图标。
3、进入赠送商城,点击【道具】。
4、选择手册,点击【赠送】。
5、在赠送提示框内,点击确定即可。
相关推荐
蛋仔的设置在哪
阅读量:123
蛋仔派对彩虹币怎么赠送
阅读量:102
蛋仔怎么换皮肤
阅读量:81
蛋仔派对怎么换岛屿
阅读量:62
蛋仔派对怎么送东西给好友
阅读量:21
猜你喜欢
捧腹大笑的意思
hen是什么意思
周而复始的意思
济济一堂的意思
阔腿裤搭配什么鞋
自满的意思
蛔虫药什么时候吃
行头是什么意思
噤若寒蝉的意思
精明的意思
猜你喜欢
兔区是什么意思
wow是什么意思
狼狈的意思
冷漠的意思
至死不渝的意思
滋润的意思
心烦意乱的意思
meas是什么意思
climb是什么意思
休止符是什么意思