指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
2026-04-29 00:29:20
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入Breeno选项。
2、点击打开Breeno语音的选项。
3、点击来电和短信播报。
4、点击关闭来电播报的开关即可。
相关推荐
oppo手机来电语音播报怎么关
阅读量:21
手机的来电播报怎么关闭
阅读量:111
OPPO手机如何关闭来电播报功能?
阅读量:43
oppo手机怎么开启语音播报功能
阅读量:102
oppo手机怎么关闭来电播报
阅读量:122
猜你喜欢
女生送男生什么礼物好
一本二本三本是什么意思
余数是什么
with是什么意思
什么的眼睛
料酒可以用什么代替
炉中火命是什么意思
ik是什么意思的缩写
宵禁是什么意思啊
cdkey是什么意思
猜你喜欢
什么的童话
以德报怨是什么意思
职高和技校有什么区别
br是什么意思
著名的近义词是什么
甘蔗的功效与作用是什么
什么是轴对称图形
公费师范生是什么意思啊
羽化是什么意思
创举是什么意思