指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭来电播报
2026-05-03 20:58:32
1、打开手机,点击设置选项,点击Breeno。
2、选择Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、关闭来电播报和短信播报右侧开关即可。
相关推荐
OPPO手机如何关闭来电播报功能?
阅读量:195
oppo手机怎么关闭播报来电号码的功能?
阅读量:123
oppo手机来电播报号码功能如何关闭?
阅读量:178
手机的来电播报怎么关闭
阅读量:77
OPPO手机怎样关闭来电播报?
阅读量:121
猜你喜欢
旌旗是什么意思
wuli是什么意思
陌上花开什么意思
豁免是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
馈电是什么意思
secx等于什么
欲擒故纵什么意思
小马过河告诉我们什么道理
转瞬即逝是什么意思
猜你喜欢
hen是什么意思
高考什么时候开始
痤疮是什么
11月7日是什么星座
档口是什么意思
8月份是什么星座
高虎犯什么事
drink是什么意思
ins是什么意思
imax是什么意思