指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻APP怎么关闭回复消息提醒?
2026-04-26 20:32:08
1、打开箭头左侧的系统设置按钮。
2、点击左侧顶部的推送消息通知按钮。
3、点击不接收按钮即可关闭消息提醒。
相关推荐
怎么给即刻App评分
阅读量:38
怎么查询即刻App的版本号
阅读量:136
即刻APP怎么关闭不接收消息通知
阅读量:189
即刻怎么设置接收的消息提醒
阅读量:89
即刻App怎么修改密码
阅读量:73
猜你喜欢
嗓子干怎么办
淘宝怎么申请换货
小米4怎么root
苹果笔记本系统怎么用
怎么让脸变小
怎么让胸部变大
怎么可以长高
汽车大灯怎么开
对虾怎么做
辣椒油怎么做才能又辣又香
猜你喜欢
天下3怎么样
下巴长痘痘怎么回事
垂体泌乳素高怎么办
怎么做三明治
怎么盘发好看又简单
皮肤差怎么办
root怎么读
怎么考驾照
小米手机怎么备份
手机漏电怎么办