指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻APP怎么关闭不接收消息通知
2026-05-07 05:57:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【不接收】关闭,保存设置即可。
相关推荐
即刻app怎么发日记?
阅读量:74
怎么给即刻App评分
阅读量:159
即刻APP怎么关闭推送消息通知
阅读量:46
即刻APP怎么清除缓存
阅读量:129
即刻APP怎么更换个人头像
阅读量:61
猜你喜欢
拔丝香蕉怎么做
重庆文理学院怎么样
京东怎么联系卖家
怎么学化妆
圣诞节英文怎么写
消化不良怎么调理
打印机墨盒怎么装
怎么样算阳痿
开水烫了怎么办
五笔怎么学
猜你喜欢
姜汤怎么熬
胡思乱想怎么办
手机怎么上推特
食指麻木是怎么回事
ps怎么羽化
温碧泉怎么样
脸部松弛怎么办
手机恢复出厂设置会怎么样
信息怎么写
宫腔积液是怎么回事