指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买车宝典怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 20:57:12
1、第一步:进入【买车宝典】APP,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
买车宝典怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:196
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
阅读量:141
驾考宝典个性化推荐怎么关闭
阅读量:123
猜你喜欢
康达减肥
脸过敏发红怎么办
上里古镇旅游攻略
大理丽江自助游攻略
手机蓝牙怎么连接电脑
血型减肥
帝王攻略
同济大学浙江学院怎么样
减肥仪
微商怎么加人
猜你喜欢
responsible怎么读
有效的减肥方法
江西三清山旅游攻略
空心菜怎么做好吃
飞雕开关怎么样
网上怎么订机票
贪婪洞窟攻略
横店影视城旅游攻略
dmg怎么打开
邓拓简介