指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
2026-04-26 22:19:20
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【隐私和权限设置】按钮。
3、在隐私和权限设置页面内,点击关闭【个性化推荐】开关按钮,即可成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
驾考宝典在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:87
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
阅读量:117
驾考宝典个性化推荐怎么关闭
阅读量:173
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
猜你喜欢
8月15日是什么日子
生活中的新发现
如何设置鼠标灵敏度
如何培养自信心
嘀嘀打车怎么用
聚来宝怎么赚钱
如何才能怀孕
喜来健理疗床怎么样
live是什么意思
怎么修改照片底色
猜你喜欢
肛门出血是什么原因
如何卸载手机自带软件
dm是什么单位
腿关节响是怎么回事
985 211是什么意思
怎么把文件夹设置密码
上海房产税如何征收
如何制表格
淘宝客佣金怎么设置
hr是什么职业