指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典在哪儿关闭个性化推荐
2026-04-26 23:36:36
1、打开驾考宝典,在我的界面点击右上方的齿轮进入
2、进入设置页面之后,点击隐私和权限设置进入其中
3、进入之后,点击个性化推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
驾考宝典如何关闭个性化推荐?
阅读量:172
怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
阅读量:104
驾考宝典如何关闭个性化推荐?
阅读量:179
驾考宝典如何关闭个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
兔子养殖加盟
什么狗最便宜
脑震荡有什么后遗症
突如其来是什么意思
studio是什么意思
pcs什么意思
改名字需要什么理由
cycle是什么意思
炭黑是什么
via是什么意思
猜你喜欢
受益匪浅什么意思
mvc是什么
女生生日送什么礼物
社会是什么
平抛运动
六七万买什么车好
boots是什么意思
什么是同类二次根式
ppp是什么意思
运动神经元病