指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何转人工服务
2026-04-22 18:34:03
1、打开手机淘宝,点击右下方【我的淘宝】选项。
2、在我的淘宝页面中点击【官方客服】选项。
3、在对话框中输入【人工服务】,点击发送。
4、最后在弹出的对话中【点击联系】即可。
相关推荐
淘宝客服联系方式
阅读量:49
淘宝怎么转人工服务
阅读量:20
淘宝怎么转人工服务
阅读量:182
手机如何联系淘宝的人工客服
阅读量:101
淘宝怎么联系人工在线客服?
阅读量:85
猜你喜欢
我的电脑图标没了怎么办
倘怎么读
为什么微信发不了图片
welcome怎么读
宥怎么读
回收站删除的文件怎么恢复
怎么申请qq号
隐藏文件夹怎么显示
我的世界怎么做电梯
消化不良怎么办
猜你喜欢
怎么给电脑设置开机密码
为什么不孕不育
手机照片删除了怎么恢复
香包怎么做
炸酱面的酱怎么做
舌苔厚白口臭怎么治
竹荪怎么吃
蚕豆怎么做好吃
千纸鹤怎么折
鸡腿菇怎么做好吃