指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么联系人工在线客服?
2026-05-04 19:26:20
1、点击“我的淘宝”,点击“客服小蜜”。
2、点击下方“+”按钮,发送图片和文字反馈问题。
3、百度搜索“淘宝客服电话”,根据自己的类型拨打客服热线即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝中如何找到客服电话?
阅读量:129
淘宝客服人工服务电话
阅读量:55
手机如何联系淘宝的人工客服
阅读量:88
057188158198怎么转人工
阅读量:187
淘宝怎么转人工服务
阅读量:78
猜你喜欢
1月1日是什么节日
谷雨是什么时候
预科班是什么意思
government是什么意思
长沙有什么特产
兵不厌诈是什么意思
域名是什么意思
什么是教学设计
h腰带是什么牌子
软盘是什么
猜你喜欢
damage什么意思
什么叫股票
幼儿园运动会口号
gpm是什么单位
bamboo是什么意思
硼砂是什么
1951年属什么
麦饭石是什么
什么叫鸡奸
喜闻乐见是什么意思