指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 09:03:15
1、进入【话本小说】APP首页,点击右下角【我的】
2、点击【设置】
3、点击【个性化推荐】后的蓝色按钮。这样我们就完成了关闭个性化推荐。
相关推荐
话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
阅读量:80
话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
阅读量:66
话本小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:142
话本小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:36
话本小说关闭个性化推荐教程
阅读量:122
猜你喜欢
怎么吹笛子
网上怎么交电费
微信怎么加人
体臭怎么治
ae插件怎么安装
怎么群发微信
外星人笔记本怎么样
骐达怎么样
密码忘记了怎么办
轻微食物中毒怎么办
猜你喜欢
虫牙痛怎么快速止痛
qq皮肤怎么设置
国产车怎么样
月季花怎么扦插
西红柿炒蛋怎么做好吃
outside怎么读英语
小孩耳朵疼是怎么回事
怎么灭蟑螂最有效
信用卡免息期怎么算
婴儿吐奶怎么回事