指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说关闭个性化推荐教程
2026-04-22 18:49:00
1、进入【绵耍码话本小说】APP首页,点击右下角【我的】
2、点击【设置】,详见下图所示
3、点击【个性化推爹贪荐】后的蓝处搁色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示
相关推荐
话本小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:79
话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
阅读量:75
ios16话本小说屏蔽个性化推荐教程分享
阅读量:196
话本小说在哪里开启个性化推荐
阅读量:184
话本小说在哪里开启个性化推荐
阅读量:160
猜你喜欢
短途旅游
氟康唑片怎么吃
秦皇岛旅游景点
中宏保险怎么样
吃什么可以缓解痛经
彭州白鹿镇旅游攻略
西双版纳旅游景点
凉拌木耳洋葱的做法
宝宝鼻子不通怎么办
溶脂针怎么打
猜你喜欢
孕妇可以吃哈密瓜
云南旅游景点攻略自由行
马来西亚旅游
驴妈妈旅游网
河北旅游景点大全
热血物语攻略
精子可以美容
老年斑怎么办
临时牌照可以上高速吗
魂斗罗30条命怎么调