指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“通知中心”以列表方式显示
2026-04-21 20:19:08
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面显示点击“通知”。
3、第三步
页面显示点击“列表”,设定此方式显示。
相关推荐
苹果14pro怎么设置空间音频
阅读量:60
苹果14如何设置轻点唤醒?
阅读量:27
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:191
苹果手机状态栏设置在哪里打开?
阅读量:186
iphone13怎么设置一键锁屏
阅读量:139
猜你喜欢
网速慢怎么办
钱英语怎么写
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
奕詝怎么读
近视了怎么办
好太太油烟机怎么样
牛肉怎么做
麻花辫怎么编
头发干枯毛躁怎么护理
姐姐用日语怎么说
猜你喜欢
贷款年利率怎么算
工资表怎么做
亚麻籽怎么吃
怀孕头晕是怎么回事
车钥匙丢了怎么办
淤青怎么快速消除
栗子怎么煮好吃又好剥皮
参考文献怎么标注
really怎么读
怎么删除qq好友