指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11喇叭只有一个响?
2026-04-22 02:24:59
1、点击通用
打开设置选择通用选项。
2、点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、点击音频视觉
进入后选择音频视觉选项。
4、点击关闭
下拉选择单声道音频,选择关闭即可。
相关推荐
苹果手机发语音出现闷闷的声音怎么回事
阅读量:185
苹果11听筒有杂音滋滋怎么办
阅读量:26
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:131
iphone13听筒有破音怎么办
阅读量:113
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:39
猜你喜欢
tvoc是什么
有胃病的人如何养胃
老人如何补钙
生活中的启示作文
如何查找文件
朝鲜生活
生活饮用水标准
生活美学
白术如何祛斑
龙之谷怎么样
猜你喜欢
奥丹姆怎么去
增值税如何做账
怎么去除脸上的皱纹
hold是什么意思
阿拉斯加犬怎么养
怎么在excel中画线
爱屋及乌是什么意思
暴风转码怎么用
白洁性荡生活
st是什么意思