指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11听筒有杂音滋滋怎么办
2026-04-22 03:41:33
1、在苹果11设置中,按下辅助功能键。
2、进入到辅助功能设置页,按一下音频视觉设置键。
3、跳转到音频视觉设置界面,点下背景音功能键。
4、关掉背景音,苹果11听筒就不会滋滋的杂音。
相关推荐
苹果11声音小怎么办已经调到最大
阅读量:67
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:46
苹果11声音小怎么办已经调到最大
阅读量:86
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:96
苹果手机声音有杂音滋滋怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
agm手机怎么样
井冈山简介
自由行旅游攻略
苹果6s怎么激活
鸦片战争简介
色彩搭配原理与技巧
滇藏线骑行攻略
苏州三山岛旅游攻略
云南白药粉怎么吃
大腿外侧疼怎么回事
猜你喜欢
有氧运动减肥
脸上长了痤疮怎么办
b站硬币怎么得
口袋妖怪红宝石攻略
耳朵热是怎么回事
新绝代双骄前传攻略
王羲之简介资料
炒土豆丝怎么做好吃
新买的手机怎么充电
凉拌秋葵怎么做好吃