指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何隐藏自己的喜欢列表
2026-05-01 12:51:10
1、在我的界面选择右上角的设置图标。
2、选择隐私设置选项。
3、点击允许其他人查看我的喜欢列表后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
得物软件如何设置不让其他人查看自己的喜欢列表
阅读量:169
得物APP怎么不让别人通过通讯录发现我
阅读量:108
得物app如何禁止其他人查看我的喜欢列表
阅读量:104
转转app如何进行隐私设置?
阅读量:125
QQ音乐如何设置自动播放MV
阅读量:177
猜你喜欢
什么是平行志愿
八加一笔是什么字
silly是什么意思
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
休克是什么意思
画杨桃告诉我们什么道理
receive是什么意思
体裁是什么意思
四月开什么花
阴虱用什么药
猜你喜欢
marry me什么意思中文
月是故乡明的前一句是什么
子夜是指现在的什么时间
华子是什么意思
我是什么星座
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
什么鬼
bpm是什么意思
stay是什么意思
crl是什么意思