指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物软件如何设置不让其他人查看自己的喜欢列表
2026-04-29 18:15:56
1、打开得物软件。
2、轻点“我”。
3、点击右上角的设置图标。
4、轻点“隐私设置”。
5、将“允许其他人查看我的喜欢列表”后的滑动开关关闭。
相关推荐
得物设置私密动态怎么操作
阅读量:105
得物APP中如何进行隐私设置?
阅读量:98
如何不允许别人在得物APP上通过通讯录发现我?
阅读量:163
得物怎么隐藏喜欢列表
阅读量:122
得物APP如何进行隐私设置的操作?
阅读量:132
猜你喜欢
掉期是什么意思
nervous什么意思
玮是什么意思
抛砖引玉是什么意思
王水是什么
apm是什么意思
以马内利是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
记叙文是什么意思
钯金是什么
猜你喜欢
ttl是什么意思
语文是什么让人什么
风尘仆仆是什么意思
所有都被一笔带过什么歌
相机iso是什么意思
什么桥下没有水
留什么给你简谱
cf什么时候出的
psd是什么
什么专业好